23 мая 2018 года в 12:44

Молодой пьяный водитель на BMW устроил смертельное ДТП в Челябинске

20 мая, на пересечении проспекта Комарова и улицы Салютная в Челябинске по вине пьяного водителя BMW произошло ДТП, в котором погиб человек и двое пострадали.        




23-летний водитель BMW X6, проехав на красный свет, протаранил три автомобиля: Skoda Octavia, Lada Vesta, а также "Волга".    


В результате происшествия 36-летний водитель Lada Vesta погиб, также пострадали еще два человека.





По словам очевидцев, после произошедшего прямо рядом с местом ДТП виновник стал пить спиртное.




- Медицинским освидетельствованием установлено наличие у водителя BMW алкогольного опьянения, - сообщил помощник прокурора Челябинска Игорь Иванов. - Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение Правил дорожного движения лицом в состоянии опьянения, что по неосторожности повлекло смерть человека). Водителю BMW на настоящий момент уже предъявлено обвинение. Он задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса (на 48 часов. - Прим. автора). Cледователь намерен выйти в суд с ходатайством о заключении его под стражу.    










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведь в Ярославле Медведь попытался залезть в дом американской семьи через окно Женский вариант кладки забора Заодно и флюорографию прошел Верный способ полностью испортить вид Porsche Panamera После такого спуска у молодчика еще долго будет болеть задница Мотоциклист-обочечник попал в аварию в Подмосковье Спасибо за компот! Два человека попали под колеса при катании в ковше погрузчика В Ставропольском крае женщина На Камчатке красную рыбу вывозят на свалки, чтобы не допустить падения цен: видео Почему нельзя по сухому