24 мая 2018 года в 11:29

Невероятное везение предпринимателя

Невероятной удаче героя этого поста можно только лишь позавидовать. Дело в том, что в его офисе произошло ограбление, в результате которого был вскрыт сейф. В сейфе были деньги, но они остались нетронутыми, как это возможно, смотрим далее.





Историю рассказал пользователь сети, представляющийся как klop09klop. В офисе его небольшой компании был сейф, ключ которого он по-собственной глупости хранил... в одном из соседних ящиков.


В сейфе обычно лежат не особо большие суммы денег. Той ночью было 33 200 гривен (1275 долларов США). 
Грабители проникли в офис около трех часов ночи, когда сторож спокойно спал. Они отжали пластиковые двери и проникли в помещение.


Вскрытый сейф выглядел так. 


Однако деньги оказались на месте, так как хранили их подвешенными на магнит и вор попросту ничего не заметил. В итоге он украл лишь болгарку и 334 гривны, которые лежали в ящике.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Компания Fisker представила новый кабриолет, пикап и кроссовер Завтра столицу накроет очередная непогода, но на этот раз — историческая Актеры фильма Занимательные факты о продуктах, ставших символами советской эпохи Чудесное спасение пони во время наводнения в Японии Владелец автомобиля обнаружил его изуродованным Кто из топовых актёров незаметно пропал с экранов Опасные мяо повернутые на быках и серебре: самая необычная народность Китая Что делать, если вы испортили товар в супермаркете Как я не съездил в Израиль Печальная судьба натурщицы с картины