25 мая 2018 года в 07:51

Шесть бельчат попали в природную ловушку и спутались хвостами

Американский специалист по дикой природе Лора Стетстни   обнаружила необычное явление - шестерых детенышей белки, которые спутались хвостами, в результате чего застряли на дереве.            





По словам Стестни, причиной такой "ловушки" стал древесный сок из-за которого бельчата прилипли к дереву. По ее словам, такое явление она и ее сотрудники встречают ежегодно один или два раза.
Женщина дала бельчатам болеутоляющее, после чего обернула полотенцем, чтобы грызуны чувствовали себя в безопасности. Спасение животных заняло у Стестни около часа.    


Уточняется, что в настоящее время бельчата находятся в безопасности, однако некоторым из них необходимо хирургическое вмешательство, поскольку из-за инцидента части хвостов бельчат оказались повреждены.
По словам Стестни, детенышей можно будет выпустить на свободу уже через несколько недель.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чем больше родственников, тем хуже для психического здоровья Самые высокие горы мира Вещи, которые нельзя смывать в унитаз Королева пошутила над американскими туристами Где отдыхали советские граждане: туда мечтали поехать все Не победитель, но лучший!Как я дарил новогоднее настроение!НочникНовогоднее настроениеДаже у машины есть… Пока я еду — я дышу! 15 колоритных кадров из России, которые только кажутся постановочными - но на деле отражают реальность Конвейер Ночью в корпуса детского лагеря ломились мужчины, а вожатых, вставших на пути, полиция считает… Подборка интересных и веселых картинок 28.05.22 Назло пандемии в Чечне организуют новогодний концерт с участием Кадырова Немец колесит по миру в поисках идеальной фотографии брошенного авто