25 мая 2018 года в 23:44

Генерал казачьих войск вызвал девушку на дом, и та оставила его без денег и паспорта

Каждый из нас знает, что в интернете куча мошенников. Кто-то пытается похитить ваши средства с карты, а кто-то действует старыми проверенными способами. И в любые времена мужчина, желающий любви, очень лёгкая мишень для бессовестных барышень!            





Генерал казачьих войск Москвы Евгений Власов решил развлечься, и познакомился с девушкой на сайте знакомств. После непродолжительного общения он пригласил новую знакомую в гости на ночь, для (не)определённых целей. Но вдруг утром обнаружил, что пропали его личные вещи и деньги, сообщает Mash. 
 
Девушка унесла из дома Власова 340 тысяч рублей,  удостоверение генерал-майора казачьих войск и паспорт гражданина США. С 2010 года Власов является гражданином Америки, и изредка приезжает в Россию - наверное, потому что русские девушки самые красивые. 
Личность воровки пока не установлена, но я думаю, что она настоящая патриотка, раз украла именно паспорт. Правильно, нефиг родину менять!     


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычные природные явления Ну с фотошопом-то вы все красивые! Фиеста воздушных шаров в Королевской долине в Австралии Удивительные снимки с российских просторов 10.07.22 Шесть причин, по которым ненавидят Китай Уборщица в ТЦ вломила подростку, решившему подколоть её Sony отфотошопила лица Питта и Ди Каприо, но всё тайное всегда становится явным Из гадких утят - в лебеди: звезды, которые в детстве не отличались красотой Когда нашел повод сажать коноплю Убил ли Илон Маск Роскосмос или только поцарапал? Вау, заправка! Корабль проклятых