26 мая 2018 года в 20:13

Маразм администрации Города Ахтубинск

В адрес администрации города "Ахтубинск" с 15 марта этого года поступали  жалобы от местной жительницы. Её возмущало, отсутствие на детской площадке  игрового комплекса для детей младше трех лет, прорезиненного покрытия (вместо него бетон и битый кирпич), ограждения от проезжей части, а так же наличие на территории фонарных столбов с открытой проводкой, постоянные водоемы (после дождя или таяния снега).            

Долго не думая, администрация Ахтубинска приняла решение демонтировать всю игровую зону и перевезти ее в соседний район.  








Оставив на месте, где стоял детский комплекс - пустырь. В этот же день на сайте администрации появилась статья "Демонтаж детской площадки в мкр.Лавочкина"





где указывается Имя ФАМИЯ ОТЧЕСТВО той самой многодетной мамы, которая осмелилась написать в администрацию и в которой вся ответственность возлагается на несчастную женщину.






Вот вам и власть имущие, и их отношение к избирателям. Стоило жительнице высказать свою позицию и обратить внимания на нарушения в строительстве данной площадки ,как тут же из нее сделали козла отпущения.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трогательное концентрированное ожидание Первый триллион «Apple» — стрижка фетишистов продолжается Смотри, не перепутай! В отеле Санкт-Петербурга житель Дагестана гонялся за девушкой и откусил ей ухо Самосвал, который может накрыть тенью целый дом Сотням жителей Калифорнии в районе Биг-Сур пришлось эвакуироваться из-за пожара 15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями Шутки и мемы 10.12.2023 Уверенный выезд на главную дорогу. Решительно и бескомпромиссно! 5 российских электромобилей, которые удивили Туристка вернула римскому музею украденный артефакт и попросила прощения Взяли и сделали: советы по похудению от людей, сбросивших 20+ килограмм