27 мая 2018 года в 01:08

62-летний учитель стал отцом 65 детей, мастурбируя в фургоне

Выйдя на пенсию, 62-летний бывший учитель математики по имени Клайв решил продолжать сеять разумное и доброе - стал донором спермы. Он доставляет и отдает свое семя абсолютно бесплатно (в клинике за сперму дерут 8 штук баксов). Экс-педагог приезжает по нужному адресу в фургоне, заполняет шприц эякулятом и несет нуждающимся под мышкой, чтобы "подарок" оставался теплым.
На счету Клайва 65 детей, еще 14 - на подходе, но он не планирует останавливаться, ведь поставил себе цель наплодить 100 ребятишек.
С личной жизнью у Клайва все в порядке: у него есть жена, поддерживающая его благотворительность, трое детей и девять внуков.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Западные киноманы о российских военных фильмах Зелёный клоп-вонючка: Читать в противогазе. Самое ненавистное насекомое дачников России и СНГ Британский рыбак выловил 180-килограммового двухметрового палтуса в Норвегии Лампочка, которая не требует электричества За хорошей зарплатой придется идти в тюрьму? Хитрый пёс украл мороженое, съел его и спрятал улики Рок-группы массово отказываются от «Нашествия» из-за сотрудничества фестиваля с Минобороны Неожиданное предложение проститутке Макросъёмка микролиц знакомых незнакомцев Бездомному коту дали важную работу на вокзале «Мы в рабстве»: сибирячка в коробке из-под помидоров нашла послание с просьбой о помощи Почему поезда в СССР красили в зеленый цвет