27 мая 2018 года в 15:15

Посетителей этого кафе постоянно тревожили чайки, и его хозяева придумали эффектное решение

Голодные чайки - вот с каким стихийным бедствием столкнулись посетители и хозяева одного заведения на открытом воздухе в австралийском городе Перт. Владелец кафе "3Sheets" Тоби Эванс говорит, что перепробовал, вроде бы, все способы их отпугнуть, но ничегошеньки не помогало. Голодные птицы всё так же рьяно атаковали еду зазевавшихся визитёров, не ведая пощады.            





Один из ресторанов в австралийском городе Перт подвергся вероломной атаке голодных чаек. Вот так выглядят эти беспринципные похитители чужой еды






И вот как они изволят себя вести, когда открываются кафе на открытом воздухе




Хозяев и посетителей заведения такое положение дел не устраивало, поэтому владелец ресторана Тоби Эванс придумал гениальный способ защиты от приставучих птиц, который оказался и весёлым, и действенным.    



Терпеть этих негодников более было невозможно, поэтому хозяин ресторана решил вооружить своих гостей...





Водяными пистолетами! Чем не решение всех проблем? Они и птиц не поранят, и позволят посетителям немного повеселиться!




Надпись на табличках, лежащих рядом с пистолетами: "Следите за чайками, или они украдут вашу еду! Не стесняйтесь использовать наши водяные пистолеты, чтобы прогнать их".    



Тоби Эванс, хозяин ресторана, положил по такому пистолету на каждый стол




До этого он закупился ими в простом магазине игрушек. Используемые модели, естественно, являются маломощными - напор струи воды из такого не сможет никому навредить. Зато чайки явно поняли намёк!    


Не стоит и уточнять, что посетители кафе восприняли идею на ура, и не преминули воспользоваться оружием, защищая свой обед.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 моральных уродов и хамов, которых непонятно как земля носит Бабуля исполнила мечту всех водителей перед которыми эти самокатчики и велосипедристы лезут Что за 300-километровый металлический объект скрывается подо льдом Антарктиды? Бразильянку выгнали из храма в Ватикане из-за чересчур откровенного наряда Истории этих обычных фото просто чудовищны Факты обо всем на свете 10 причин не приобретать машину в Москве Участники группы Прикольчики 15 коллекций, которым позавидует каждый мужчина Как эстонские генералы пилят государственный бюджет Новые и не страшные маски Парные клинки из металлолома Возвращение в красном цвете Глефа из металлолома…