27 мая 2018 года в 21:57

Кудрявая свинья метко отомстила наглецу, который решил на ней прокатиться

Джейсон Кензи - профессиональный фотограф, чей последний проект посвящен экзотическим домашним животным, обитающим на английских фермах. Одним из героев новой серии должна была стать свинка-мангалица, известная своей интересной шерстью.            





Как вспоминает сам 45-летний фотограф, изначально кататься на свинье он не собирался. И вообще, приставать к 500-кг зверюге не лучшая идея, Кензи просто хотел повернуть её мордой к камере, чтобы рассказать о породе. Раздосадованный неудачей, он решается на провокацию и... лужица, куда приземляется мужчина, это туалет свинки. Фууу. Но поделом!    


Никто не пострадал и обиды друг на друга не затаил, напротив, ценный урок и отличные кадры! Когда фотографа спрашивают, как насчет сделать парочку дублей, он отвечает "Хм, почему бы и нет?".    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выписываемые штрафы автомобилистам Москвы в реальном времени В Таиланде мотоциклиста едва не раздавило транспортным контейнером Собака-убивака Ничего особенного, просто дети из Якутска идут домой после школы Самопаркующаяся машина в Череповце Пока мы живем в 2019, Чебоксары живут в 2077 Китайский ресторан извинился за то, что заставлял посетителей взвешиваться Во Флориде мотоциклист погиб после падения с эстакады Когда чесалка действует лучше любого успокоительного Музыкальный биотуалет в поезде Москва - Минеральные воды Белорусские ученые создали мороженое со вкусом мяса Рабочий разбил пикап во время неудачной операции по перемещению катера