28 мая 2018 года в 16:49

Голубь на леске

Гулял с женой и ребенком в парке ранним утром. Увидели стаю голубей, которые паслись вокруг разбросанного хлеба. Дрались за горбушку.            

Рядом в траве сидел голубь и не боролся за еду.







Я заметил, как на солнце блестит леска, тянувшаяся по земле. Подошел ближе, голубь попытался от меня улететь - но не смог подняться. Оказалось, что он весь запутался в леске. Мы с женой стали его распутывать. Леска длинная, метров 5. Размотали крылья, лапы. В конце обнаружили. что леска затянута удавкой вокруг шеи голубя. Отрезали нить и освободили птицу.
Посадили голубя на землю, а он не улетает, видимо нет сил. Скорее всего, над ним издевались прошлым вечером и он всю ночь просидел на земле. Мы отнесли его к лужице, он попил. Отвоевали у голубиной стаи кусок хлеба и принесли этому голубю, он поклевал. Посидел минуты 3 и улетел.    


К чему это я?
А к тому, что жестокие люди живут среди нас. Ты думаешь, что давно все поумнели, всеобщая информированность, тренд милосердия, сочувствия, взаимопомощи, а нет же. Ублюдки среди нас.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Живите сейчас Что раздражает мужчин в женщинах: 13 топ-недостатков Интересно, а почему у хороших родителей вырастают плохие дети? Когда могла быть комиком, но работаешь кассиршей Отблагодарить На что важно обращать внимание в Пятерочке? Повороты судьбы или просто выбитые зубы Субдолг Синдром нашей фамилии Бить девочек нельзя, и как жить дальше Предательство близких или имеют полное право? «Ставь чай»