29 мая 2018 года в 05:46

Веселая цыганская свадьба сбежала из ресторана, не заплатив

Шикарные торжества любят очень многие, но платят по счету далеко не все.            





Случай произошел в испанском муниципалитете Виверо, где в одном из ресторанов румынские цыгане решили отпраздновать свадьбу, на которую пригласили 200 гостей. Размах мероприятия был довольно приличным, поэтому хозяева рестрана взяли с молодоженов небольшую предоплату в виде 1,5 тысячи евро (что не так много, учитывая количество людей). Кроме того, с клиентами заключили официальный контракт на проведение торжества.    


Специально для новобрачных на частном самолете из Румынии прилетел популярный певец Николае Гуцэ. На невесте было шикарное платье, усыпанное кристаллами Swarovski, сообщает  РИА "Новости". В меню застолья были отбивные из ягнятины, мерлуза, а также элитные вина и виски.
После окончания праздника цыгане сослались на "подпитое" состояние отца жениха, пообещав завтра же все оплатить.    
Но на следящее утро владельцы заведения не смогли дозвониться до новоиспечённых супругов, при этом счет за веселую свадьбу составил более 8 тысяч евро. Через несколько дней удалось найти жену брата жениха, которая заявила, что ее муж попал в аварию, а затем, что он уехал за деньгами домой в Румынию.    



Николае Гуцэ




В полиции потерпевшей стороне рассказали, что цыганская семья уже много лет проживает в Испании, в одной из местных общин, но информации об их месте жительства и работе у сотрудников правопорядка нет. Скорее всего, молодожены сбежали к себе на родину в Румынию. Испанские правоохранители  обратились к властям этой страны в надежде разыскать бессовестных должников.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спелость & Зрелость! Каждые пять лет эти пятеро друзей повторяют снимок, сделанный в 1982-м Своими руками: 20+ любопытных и креативных идей для сада Винегрет исторических фото из прошлого Студенты из ЮАР делают кирпичи из мочи В челябинской воинской части срочник зашил себе рот В Сибири раскопали отлично сохранившиеся останки лошади возрастом 40 тысяч лет Вот так повышают зарплату омским врачам Любопытные, но малоизвестные факты о фиджет-спиннерах Почему крыши китайских традиционных зданий загнуты вверх? Девочка выросла: 17-летняя Маша из «Ворониных» показала фото в бикини В Disney заявили, что в провале их новых фильмов виноваты зрители-сексисты