29 мая 2018 года в 16:58

Ответочка

Моргана Фримена обвинили в харрасменте. Конец старичку.
Но давайте немного отмотаем плёнку назад.
"Американский актер Морган Фримен высказался в поддержку кандидата в президенты США экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, передает CNN. Он отметил, что считает Клинтон политиком, заслуживающим доверия, и подчеркнул, что хотел бы видеть ее на посту главы государства. Фримен также сказал, что считает „политической чепухой" порочащую Клинтон информацию, которую распространяют ее конкуренты по президентской гонке".
Ещё немного назад.
"Стендап-комик Луи Си Кей, помимо того, что высмеял Трампа в своем сериале „Хорас и Пит", написал открытое письмо с посылом не голосовать за республиканца, где успел сравнить его с Гитлером, а голос за него - с добровольным суицидом. „Пожалуйста, перестаньте голосовать за Трампа.
Определенное время это было смешно. Но этот парень - Гитлер. И под этим я имею в виду, что мы сейчас находимся в Германии 30-х. Думаете, они предвидели, какое дерьмо последует? Гитлер был всего лишь каким-то веселым освежающим чуваком со странной прической, кто бы мог подумать?""

Идём дальше.
"Кевин Спейси познакомился с Биллом Клинтоном в Белом Доме еще во время его первого президентского срока. После президентства Клинтона они продолжили общаться и вместе участвовали в нескольких благотворительных проектах. В телесериале „Карточный домик", где Спейси играет беспринципного и расчетливого американского политика Фрэнка Андервуда, дружбу Спейси с Клинтонами не скрывали и даже рекламировали. Например, в одной из серий появляется фото Андервуда с Биллом Клинтоном".
Ещё.
"Дастин Хоффман обещает, что Хилари Клинтон будет президентшей. В ходе интервью его спросили, не хочет ли он сыграть с Хилари в фильме, раз она планирует оставить пост госсека. Хоффман ответил „No ... because I think she'll be IN office". Драматическая пауза повисла в разговоре. Но все поняли, что ответ его был предельно ясным: Дастин голосует за Хилари в 2016".
Ну и наконец.
"По данным Business Insider, с начала 2000-х годов Вайнштейн отдал американским демократам в общей сложности около $1 млн. Продюсер щедро спонсировал обе президентские кампании Барака Обамы - общая сумма вложений составила более $45 тысяч. Хиллари Клинтон тоже получала финансирование от Вайнштейна, продюсер выделил порядка $26 тысяч на ее кампанию в 2016 году. Суммы, которые Вайнштейн привлек в партию из третьих источников - как влиятельный и харизматичный лоббист, - гораздо больше".
Ни на что не намекаю. Но согласитесь, это красиво.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как не надо вести себя с мужчинами, или всё наоборот Вам нужно купить 1000 шариков Про долбанные днюхи в IT-компаниях На грани двух миров Рожаем вместе Бабай-ага Коронный вирус Потому Пушкин и гений Не всё пошло по плану Оля-кровать Гордый Эрудит