29 мая 2018 года в 12:48

В США нашли непонятное животное, похожее на волка. Эксперты не знают, кто это

В Монтане нашли тело некоего существа, похожего на волка. Однако учёные говорят, что для волка у него много нехарактерных признаков. При этом найденное животное не выглядит и как собака. Находку отправили на экспертизу, чтобы выяснить, что это за зверь.            





В Монтане нашли труп непонятного существа, которого в местных СМИ уже окрестили оборотнем. Дело в том, что животное чем-то напоминает волка, но при этом имеет массу нехарактерных для волка признаков. Эксперты по дикой природе пока не могут понять, что это за зверь.    


Специалисты говорят, что с животным "что-то не так", и сомневаются, что это волк. Несмотря на схожесть с волком, у найденного существа слишком короткие зубы и лапы, но при этом слишком большие когти.    


16 мая волкообразное животное было подстрелено после того, как пыталось пробраться на ранчо для овец. У существа сероватый мех, большая голова с широкой мордой и слишком большими для волка ушами. При этом шерсть растёт не так, как обычно у диких зверей.
В настоящее время эксперты по дикой природе отправили ДНК животного на экспертизу. Пока они придерживаются версии, что существо - какой-то странный гибрид волка и собаки.
"Мы не уверены, когда мы получим результаты, но когда мы это сделаем, мы обязательно поймём, что это за животное."    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США освободили мужчину, приговоренного к пожизненному заключению в возрасте 15 лет — 68 лет спустя Скульптор Анна Лэдд: протезные маски для солдат Первой мировой Стало известно, что неандертальцы скрещивались с неизвестным видом, о котором учёные ничего не знают Консервированная ностальгия: консервы из СССР, которые вы, возможно, никогда не видели В духе Брежнева: Бердымухамедов и члены туркменского правительства обменялись медалями Правовой беспредел Врач-репродуктолог, задушивший жену, несколько лет водил следствие за нос, обвиняя в её убийстве собак Немудреное счастье советских детей: удовольствия, которые наши дети, увы, никогда не узнают Дочь показала, что болезнь Альцгеймера сделала с её матерью за 2 года на примере её вышивки Паркуешься на газоне? Бойся мстителя в маске Бэтмена! 9 вещей,о которых нужно знать, если планируете встречаться с собаковладельцем