30 мая 2018 года в 13:55

Романтичный зэк показал свою звериную натуру

24-летняя Любаша познакомилась с заключенным Кириллом и ждала его освобождения, навесив себе на уши лапшу о высоких чувствах зэка, и его желании завести образцовую семью. В апреле он вышел по УДО и пара было зажила вместе, но недолго. Спустя три недели ревнивый психопат Кирилл, помешанный на теме измен, показал свою звериную натуру.
"Романтик" закрыл Любу в квартире и избивал четыре дня подряд. На девушке не осталось живого места: отбиты внутренние органы, свернута челюсть, сломано ребро и поперечные отростки трех позвонков в области поясницы.
Теперь Кирилл в бегах, а Любашу выхаживают родители.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто первый свернёт? Незабываемая атмосфера воронежского областного КВД Мать убила двоих детей назло мужу Что такое «рандеву с трупом», или Самые ужасные виды казни в истории Девушка осталась практически лысой, пытаясь сделать себе волосы в стиле 'единорога' Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Тяжелая болезнь превратила мужика в монстра Беременная китаянка натолкала любовнице мужа полную промежность горького перца Барселонские машинисты врубились на электричке в тупик Гостеприимный сортир Старого Арбата Не бойтесь, они не кусаются! Подростки жестоко избили инвалида-семиклассника, сняв побои на видео