30 мая 2018 года в 18:22

Отомстила: учительница заставила ребенка чистить зубы перед одноклассниками

Месть бывает разной. Особенно гадко, когда она исходит от учителей. Еще страшнее, если о предстоящем возмездии знают другие, но не пытаются вмешаться.            





В 35 средней школе поселка Угловое в Приморье произошел неприятный инцидент. Учитель Лидия Ергина заставила второклассника чистить зубы перед всем классом. Мама мальчика считает, что причиной этому стал ее отказ сдавать деньги на жалюзи. В течение последующей недели педагог неоднократно заявлял, что у ребенка пахнет изо рта, а после этого "первая учительница" решила проучить второклашку весьма нетрадиционным и жестоким способом.    


Мама ребенка, узнав от него о случившемся, обратилась с жалобой в прокуратуру Артёма. Вечером того же дня после инцидента было проведено внеочередное родительское собрание, на котором учитель пояснила, что это была игра, но принесла извинения маме мальчика.
Однако, не скрывается, что щетку и пасту Ергиной передала одна из мам, состоящих в родительском комитете класса. Сама учительница поблагодарила ее за это в чате общем чате сети WhatsApp, чему были свидетелями остальные родители. В настоящее время проводится служебная проверка инцидента, а мама потерпевшего второклассника намерена перевести своего сына в другую школу.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Уморительная реакция хаски на бабочку, севшую ей на морду Мастер-класс по Огуречному лосьону Египетскому футболисту устроили жестокий розыгрыш с огромным вараном посреди пустыни Зрелищный спуск каякеров по ручью Легкомысленная игра в дартс лишила девушку глаза Поколение ЕГЭ в действии: молодой солдат не смог набрать номер на дисковом телефоне Настоящие герои Любительница джиу-джитсу ловко обезвредила грабителя, пытавшегося забрать у неё смартфон Как стригут в Индии Самое потрясное караоке-выступление в истории жанра Минус бампер, плюс honor point