30 мая 2018 года в 09:05

Самый сильный человек в мире не смог защитить свою подругу от Интернет-троллей

Он весит за 200 кг при росте более 2 метров. Он - многократный победитель силовых соревнований и носитель звания   "Самый сильный человек планеты". А еще он сыграл одного из самых узнаваемых и свирепых персонажей культового сериала "Игра престолов".  Вот только скандинавский герой оказался бессилен перед армией троллей из Интернета.            






Многочисленные заслуги Хафтора в спорте и успехи в кинематографе мало что значат для вечно голодных и оттого озлобленных существ, именуемых троллями. Скорее, только привлекают к нему нездоровое внимание.    


У любого сильного человека найдется уязвимое место и для Хафтора таковым стала его новая дама сердца. Келси Хенсон больше чем подруга, между ней и силачом то, что можно назвать любовью или романом. Мир узнал об их связи в сентябре прошлого года и девушка быстро стала мишенью для троллей.    




Причину для нападок искать не надо, колоссальная разница в габаритах уже повод для насмешек. От безобидных, вроде "Он носит тебя в кармане?" и "А как вы целуетесь?", до таких, которые и переводить-то стыдно.    


Под настроение Келси отшучивается "Ну, он наклоняется, а я встаю на цыпочки и тянусь", однако чаще просто игнорирует троллей. Что касается самого Хафтора, он скупо замечает - никто в реальной жизни ему в лицо ничего не скажет, все бесконечно храбрые только в Инстаграме и социальных сетях.    


Хафтор довольно быстро понял, что это адово воинство не победить обычными силами. И... отступил. Изредка блокирует самых зарвавшихся троллей, в остальном просто не замечает бурления да поменьше совместных фото с Келси выкладывает. Он самый сильный человек на Земле, а чего добились или могут добиться они? То-то же. Но все же обидно, когда твою любимую женщину обижают, а ты ничего не можешь поделать.    












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Классические «разводы» 90-х, на которые люди до сих пор ведутся Самая известная крыса-сапер спасла тысячи людей Несмотря на злых грузчиков, Финик жив и невредим добрался до дома На дне Адриатики нашли бомбардировщик Второй мировой Не вытравить: проигравшие депутаты отказываются съезжать со служебных квартир 16 знаменитостей, ставших матерями в юном возрасте Бискарская резня Что это за штука: самые странные находки Момент касания шасси самолётов в скоростной съёмке Фруктовые соки смертельно опасны Уморительные фото животных с конкурса Comedy Pet Photo Awards 2021 Интересные фотографии времен СССР