31 мая 2018 года в 05:02

О, но это не любовь

В 2018 году, когда феминистки травят учёного за "оскорбляющую" их майку, когда в Швеции принимают закон, отменяющий презумпцию невиновности в делах об изнасилованиях, когда фильм без персонажа "сильной женщины" признаётся сексистским, утверждать, что феминизм не про ненависть, это... сильно.
Дорогие феминистки и "жертвы патриархального угнетения", давайте начистоту. Вы и понятия не имеете, что такое настоящее угнетение, хотя почти каждый ваш пост в соцсетях посвящён именно этому.
Угнетение - это когда тебя выдают замуж за человека, которого ты ни разу в жизни не видела.
Угнетение - это когда тебе калечат половые органы, как предписывает религия твоих предков.
Угнетение - это когда официальные законы твоей страны ставят женщин на один уровень с животными, делая вас собственностью мужчин.
А ваши офигительные истории, о том, как вас в 7 классе дернули за косичку и с тех пор вы поняли, что все мужики насильники, выглядят просто смешно. Вы, в большинстве своём, выросли в таких тепличных условиях, о которых по-настоящему угнетённые женщины могут только мечтать.

О каком продвижении идей феминизма можно говорить, когда на главном русскоязычном сайте продвигающим идеи феминизма, есть 300 статей про певицу Бейонсе, 80 статей про певицу Мадонну, но только одна статья про курдский женский отряд Пешмерга, каждый день воюющий с исламистами.
Так вот, дорогие феминистки. Тот учёный с неугодной вам футболкой, сделал для человечества больше, чем вы все вместе взятые. Почитайте про судьбу Айаан Харси Али, или про Софию Аби Хаазе, и узнайте, каким должен быть настоящий феминизм. И ваше словоблудие в социальных сетях нисколько вас к ним не приближает.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лошадиное кладбище Долой Новый Год! Почему порой так хочется вернуться назад в детство Коль глупы, как пробки дети, их затягивают в сети Облепиховая история Счастливый день Почему жены прихорашиваются только ради чужих мужчин? Солдат ребенка не обидит Сон Сергея Лукьяненко Дайте две Содержанки Ваша память врёт вам: СССР был дорогой страной с бедными людьми