31 мая 2018 года в 12:39

Готовясь к ЧМ-2018: с главарем карманников провели профилактическую беседу

Чемпионат мира по футболу всё ближе, и приготовления к нему принимают всё более причудливые формы. Чтобы обеспечить гостям столицы безопасность, правоохранительные органы погрозили пальцем авторитету по имени Гурам Чихладзе.            





Гурам Чихладзе контролирует воров-барсеточников, которые, наверняка, радостно потирают руки в преддверии чемпионата мира по футболу. Еще бы - в столицу приедут десятки тысяч фанатов и просто гостей, а что может быть более милым сердцу карманника, чем растерявшийся от красот столицы и оттого невнимательный иностранец?    


Чтобы воришки не испортили впечатление от Москвы, с авторитетом была проведена разъяснительная работа. Как сообщает Росбалт,  беседа была длинной и, как надеются в полиции, продуктивной.
Если главарь всех карманников не внушит своим подопечным правила поведения в период ЧМ-2018, его не спасет ни бронированный автомобиль, на котором привык перемещаться по Москве Чихладзе, ни охрана, которая сопровождает его практически круглосуточно. За последнее время это уже второе задержание "законника" и, как предупреждают в МВД, наверняка третье закончится арестом.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый большой мост планеты: Даньян-Куньшаньский виадук Неожиданный гость в утином гнезде Предприниматель из Челябинска раздал людям 20 тонн мороженого и пельменей Реставрация заняла 4,5 года: в Санкт-Петербурге восстановили довоенный троллейбус ЯТБ-2 Фитнес-блогер похудел на 14,5 кг, сидя на диете из мороженого и виски Бамс! Самые опасные экзотические страны мира Бездомная немка пытается выяснить, насиловал ли ее кто-нибудь у памятника Пушкину Вспышка справа Превед, медвед: самому знаменитому российскому мему исполнилось 15 лет Голодная лягушка ошиблась с выбором добычи и попыталась съесть змею Наша «дырявая» нравственность