1 июня 2018 года в 04:32

Южная Корея: фотопроект о стране утренней свежести

Южная Корея - это страна контрастов, где затейливые пагоды соседствуют с небоскребами, а сады и парки - с многополосными шоссе и многоуровневыми развязками.





Здесь все сделано для удобства человека: мокрый зонтик упакуют в целлофан при входе в магазин, в кафе заказ примет автомат, а еда будет такой вкусной, что захочется взять рецепт. В апреле в Корее - сезон сакуры, а летом - пляжный отдых (практически вся страна окружена водой, длина прибрежной линии составляет 2413 км). Осенью полуостров покрывается разноцветьем красок, а зимой корейцы катаются на горных лыжах - горы занимают 70% страны. При этом, в отличие от стран-соседей, Корейский полуостров геологически стабилен. На нем нет активных вулканов и не бывает сильных землетрясений.






















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайская электроника класса Автомобильный юмор Потерянный «золотой век»: 43 документальные фотографии Владимира Соколаева Смешные комиксы Конфискованное самодельное оружие Подборка прикольных фото Сын маминой подруги сделал бы лучше! 15 модных ошибок, которые моментально превратят вас в посмешище Ретро фотографии Как получить хорошую фотографию 30 обалденных исторических фотографий