1 июня 2018 года в 03:01

Мой парень подсел на сКИДКИ, а я… А я обожаю вертолёт ?

Мне 19, моему парню 21. Мы живём вместе. Снимаем жильё, учимся. У обоих есть подработки. Так, хватит о нас... давайте о самом главном: акциях, скидках и бонусах.            





Когда я вижу, что на тот или иной товар скидка, то в глубине души меня точит червь сомнения. Я в принципе не доверяю всем этим скидочкам. Вообще слово "скидка" меня настораживает. Правильно читать не "скидки", а "кидки". Всего один раз в жизни меня кинули на бонусную карту. В одном магазине якобы фиксированных цен получила бонусную карту. Какие-то там бонусы за покупки зарабатывала и... ничего. В один прекрасный момент все бонусы сгорели. Магазин просто поимел меня в грубой форме. Претензий к ним нет... Спасибо за жизненный опыт! Никогда больше не буду участвовать в подобной лабуде и разводилове.
Вообще я считаю, что гнаться за скидками - это женская черта. Хочешь что-то купить? Купи! Всё равно магазин в минусе не останется. Уж сколько раз поднимали цены в магазинах перед "Чёрной пятницей"... Сколько раз на Али сначала цена на товар поднимается, а потом удивительным образом товар продаётся по акции, но дороже, чем был до акции. Та же самая ерунда со всеми остальными.
Я вообще немного шибанутая и резко реагирую на то, когда меня пытаются нае... обмануть! Последний раз в магазине, когда кассир начала втюхивать мне очередную бонусную карту, я скрестила руки сзади на уровне попы, стала быстро махать руками, изображая лопасти вертолёта, удалилась в сторону выхода. Кассирша в шоке, я тоже немного в шоке от своей выходки. Мой ответ скидкам - вертолёт!
А вот мой парень в своём кошельке имеет десяток разных скидочных карт. Даже некоторыми пользуется. А 24 ноября прошлого года даже простоял в очереди два часа, чтобы купить один девайс по "скидке". Малохольный, ей-богу!.. А потом выяснилось, что без скидки смартфон, который он купил, вышел бы даже дешевле. Но моего парня ошибки ни чему не учат.
Хочу ему на день рождения подарить грабли.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Палец Эмулятор совести Как мы были счастливы без ЗОЖа Ну в принципе, все так и есть. везде причем Ничего не меняется! Мужское воспитание и Хорош в строю - силен в бою Убить деБилла Как я ездил на заработки в нерезиновую #BlackLivesMatter Гром На самоизоляции