1 июня 2018 года в 11:31

Орловец после отказа залить полный бак специфически наказал АЗС

Издание "Красная строка" рассказала необычную историю из жизни одной орловской автозаправочной станции.            





Автовладелец подъехал к колонке и попросил залить полный бак, на что получил отказ: "Потому что многие заправляются и уезжают, не расплатившись. Вы можете заказать больше вместимости бака, заплатить, мы вас заправим, а разницу в денежном выражении вернем на карточку".
После этого он попросил залить тонну бензина. Услышав очередное "нет", он сказал: "Залейте литр" и на протяжении двух часов просил заправлять автомобиль по одному литру топлива.
С мужчиной попытались сладить две женщины. Сначала они потребовали от кассира не принимать оплату за бензин, но та отказалась - мол, ничего противозаконного он не требует. Затем дамы попытались убедить, что по литру заправляться нельзя ни технически, ни юридически - и, естественно, потерпели фиаско.
История закончилась удивительно: хоть орловец и заплатил суммарно примерно за половину бака, датчики показали, что он заполнен под завязку.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просишь слишком много Когда синяя плитка в бассейне надоела Чипы в прививке? Не смешите! Не благодарите Не… Факты о фильме Комната в Санкт-Петербурге за 6000 рублей в месяц Маршрут перестроен: невнимательный мужчина почувствовал себя Марио Король песка: бразилец 22 года живет в замке из песка на пляже Краткие факты и интересные фотографии 09.07.2022 А вы точно доктор? Илон Маск договорился с властями Италии о месте проведения поединка с Цукербергом Девушки в бело-красно-белых одеждах прогулялись по Партизанскому проспекту Без  Игра на терпение Фотограф осуществил мечту детства, побывав в Японии