2 июня 2018 года в 17:04

И откуда такие?

Вспомнилось несколько историй со времён работы в строительном магазине.
Магазин находится на территории ТЦ и рядом общественный туалет, через три года открутили с болтами ободок для унитаза...
Переодически открываешь новую коробку с ободком а там лежит старый ( камеры посмотрели , люди не поленились поменять и запрятать подальше) вот сюрприз был бы тому кто купил бы его)
Время к закрытию на телефон поступает звонок от охраны " в такой то аллее/отделе мужик че то красит", картина маслом , мужик красит деревяшку, на вопрос "что вы делаете?" ответ " ну а че нельзя что ли"
Женщина 40-50 лет, сыпала в трусы семена огурцов....как она их выковыривала остаётся неизвестным.
2 раза выходили с тележкой набитой товаром через эвакуационный выход, минуя кассу, ответ " но это же выход"
В строительном магазине всегда спрашивают хлеб.
Мужчины (индивидуумы)купив зеркало/карниз/люстру... " а че это ещё и сверлить надо? Я не умею и че мне делать теперь? Значит зовите старшего пусть он и крутит, он же готовый"

Принести на возврат использованную гофротрубу или унитаз.( не брак)
Называть вещи не своими именами, мужчина 10 мин орал , что ему нужна уточка! И все тупые не понимают , чего он хотел. Оказалось это сифон для раковины.
И да каждый 10 придя в магазин , думает , что если он назовёт адрес и номер квартиры, сотрудник тут же скажет размер стен, потолков.
У меня только один вопрос , как эти люди выживают и откуда они берутся ?) и да я чукча, а не писатель, за ошибки отдельное извините). Тэг мое , происходило в мою смену!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Козел! Опять пришел! Итог корпоратива: взорванный туалет, два развода и битая посуда Очень непрямые продажи Манагершу тоже по картинке выбирали, инфа 146% Я это не ем, но дай Путь через кладбище Про  Пожалуйста, воспитывайте своих сыновей нормально, чтобы из них не вырастали вот такие мужья Уборщица частных домов За хлебом.. - Мы медленно-медленно спустимся с горы, перетрахаем все стадо