2 июня 2018 года в 20:44

Турист пятый день ищет отель, в который он заселился

В Паттайе, Таиланд, волонтеры из числа постоянно живущих здесь русских пытаются помочь российскому туристу Юрию найти отель, в который он заселился 26 мая. Мужчина приехал в Паттайю из Камбоджи на автобусе, заселился в первый попавшийся отель и пошел перекусить в магазин. Здесь он выпил пива, после которого у него наступил провал памяти.





Россиянин остался без вещей и документов, при нем остался лишь ключ от номера.


Поиски отеля осложняются тем, что Юрий мог заселиться в него нелегально, иначе его имя давно уже было в базе иммиграционной полиции Паттайи.


Известно, что на 2 июня у туриста забронирован обратный перелет в Россию. Соотечественники пытаются помочь ему получить справку в российском консульстве, чтобы он смог выехать из Таиланда без паспорта, если так и не сможет найти свой отель. 


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кровавая баня в Стокгольме. Казнь 100 человек сделала Швецию сверхдержавой Так поет Марс Герои не носят плащей⁠⁠ Квартира в метре от железной дороги Студент Гнесинки собирал коллекцию из краденых баянов Смешные картинки из соц сетей Покорми котика Вы окнов моете?  Нет, просто бухаю Боль Вот это я понимаю совет! За такой бодипозитив мы всеми… Продукты-убийцы, которые поджидают вас в магазине за углом В США вылечившийся от COVID-19 получил счет на миллион долларов 14-летняя сибирячка нашла доисторическое животное В Свердловской области мужики взорвали банкомат Сбербанка в  Кому плохо от потепления