3 июня 2018 года в 12:48

«Кот-качок» удивил пользователей сети

Пользователей сети удивили фото огромного кота, которого еще в прошлом году встретила жительница австралийского Квебека. Девушка опубликовала фото животного 28 мая, назвав его "котом-качком". 





Такое прозвище кот получил благодаря развитой мускулатуре, которая отличает его от своих сородичей. Кот стал популярен не только в сети, но и у ветеринаров, которые полагают, что его мускулы являются результатом генетической мутации, встречающейся в основном у коров. Такая мутация также характерна для некоторых пород собак, но у котов подобное видят впервые. 






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения Дом из контейнеров. Российская художница продолжает отправлять культовых персонажей из кино и мультфильмов на пенсию Случай в лифте Как меняются поисковые запросы с возрастом 13 причин, почему вы должны запретить своей девушке фотографироваться с Джейсоном Момоа Веселые мужчины, которые точно знают толк в развлечениях Винегрет из архивных фото На мексиканском пляже нашли неведомое чудо-юдо Дизайнер троллит фотографии тщеславных и самовлюбленных людей Удивительные портреты собак Картинки с надписями для настроения