3 июня 2018 года в 09:39

Кот поймал мышь, а потом понял, что это просто игрушка и его всю жизнь обманывали

Казалось бы, что может быть лучше кошачьей жизни - знай себе пей молоко да валяйся на диване. Однако даже в такой идиллии есть место интригам и предательству, а виной всему тот, от кого такого меньше всего ожидаешь - человек (и даже не кот!).В случае пользовательницы сайта Reddit craftybakes94 она так шокировала бедное животное, что теперь он вряд ли когда-либо ещё решиться пойти на охоту.            






Кот как обычно играл с мышью на палочке. Ничто не предвещало беды




Поймав добычу в свои лапы, он отправился на кухню, гордо держа трофей в зубах. Однако то, что хозяйка тут же проследовала за ним, что показалось ему подозрительным, и кот оглянулся.    



В этот момент пушистый и осознал, что всю жизнь его нагло обманывали




Осознав, что эта мышь - лишь игрушка в руках хозяина, а не еда, честно добытая в бою, кот явно разочаровался и в себе, и в этой жизни.    


Гордость, сомнение, разочарование - кот явно испытал всю гамму эмоций


Надеемся, что после такого "предательства" он не потеряет веру в человечество и свою хозяйку!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто же всё-таки победил? В сети восхищаются видеооператором Кто виноват и что делать Нападение плюшевых тигров на спящую собаку В Москве все настолько плохо с погодой, что даже биотуалеты пытаются спрятаться от дождя Владелец Mercedes, разругавшись с дилером, сжёг свою машину, стоимостью в 13 млн рублей Идиот, где кастрюля?! Запуск петарды с неожиданным финалом Мегахруст! Сумасшедший стантрайдинг на  Понять и простить: сын Боярского пожалел пожилого отца, припарковавшегося на встречке Новый челлендж: выпей с вытянутой руки и не облейся Land Cruiser влетел в столб и перекрыл движение трамваев в Хабаровске В Ярославле воришка пытался слить бензин с ГАЗели, в которой спал водитель Ваш телевизор доставлен!