4 июня 2018 года в 02:52

Если ваша такса превратилась в бочку с ножками, может быть стоит выпустить из нее воздух

Таксы славятся своей любовью к жратве, и если не следить за их питанием, они легко могут превратиться в бочку. Но не всегда внушительные объемы свидетельствуют о лишних килограммах: иногда из питомца просто нужно выпустить воздух.
Хозяйку четырехлетней таксы по клички Тревор шокировали размеры, до которых разросся ее питомец буквально за несколько часов.





Как выяснили ветеринары клиники, куда раздосадованная женщина оперативно доставила пса, у Тревора по непонятным причинам образовалось крохотное отверстие в трахее, через которое воздух нагнетался не только в легкие, но и в другие органы.


К счастью, ветеринарам удалось сработать быстро и спасти животное.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Rolls-Royce Sweptail 2017 – уникальное купе от роллс-ройс Новый мост в Мексике был настолько хорош, что рухнул вместе с людьми прямо в ходе торжественной церемонии… Все, что вам нужно знать об американской армии Очень редкого черного леопарда впервые за 100 лет сфотографировали в Африке Армянский миллиардер женит младшего сына: такого шика вы еще не видели! Мотоцикл Юная мама из Ростова стала курьером Веселые картинки Срок за лайк: житель Таджикистана поставил Российская плюс-сайз модель Кристяна Казакова снялась для Playboy в США и пожаловалась на детство в России (15… Для учителей подготовили