4 июня 2018 года в 01:42

Липовая льготница устроила скандал в липецком автобусе

В автобусе Липецка камера в автобусе запечатлела женщину, которая пыталась проехать по чужой льготной карте. Женщине очень не понравилось, когда водитель попытался поставить её на место и отобрал карту.            





Разместивший на Youtube видео автор написал, что тариф за наличные - 22 рубля, по обычной карте - 17 рублей, по льготной карте - 8,5 рублей




По поводу изъятия карты всё тот же автор написал следующее:
"Постановление от 14 февраля 2009 г. N 112 п.п. 82, 83, 85 по поводу собственности:
ПРАВИЛА ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ БЕЗНАЛИЧНОЙ ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА ПАССАЖИРОВ И ПЕРЕВОЗКИ БАГАЖА НА ТРАНСПОРТЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
УТВЕРЖДЕНО: Приказом № 123-ОД от 13.11.2017г. ОКУ "Агентство автомобильного транспорта Липецкой области" на основании Постановления администрации Липецкой области № 421 от 03.10.2016 "О создании автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на транспорте Липецкой области"
8.1. Функции Транспортной карты.
Все виды Транспортных карт являются СОБСТВЕННОСТЬЮ Оператора Системы и применяются в качестве идентификационного инструмента при доступе к платежному или информационному сервису АСОП, для обеспечения возможности оплаты проезда и провоза багажа на транспорте Липецкой области.
п.85. Билет, предназначенный для лица, которому предоставлено преимущество по оплате проезда, при непредоставлении документа, подтверждающего право на указанное преимущество, изымается. В данном случае карта является инструментом получения билета."    


В конце своего сообщения он добавил:
"Может быть и не стоило забирать карту, ситуация спорная... Но в следующей серии он не забирал карту, а концерт был похлеще этого."    


И ещё одна "льготница"




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как поднять самооценку на карантине Алло, полиция? Соедините со скорой, здесь ДТП Выпускники военного меда в Питере отметили завершение обучения с размахом Челюсти зубатки продолжают работать даже после смерти рыбы Реакция мужа на роды жены То чувство когда родился в Пятерочке ДТП в Стерлитамаке: женщина на мотоцикле врезалась в фуру В интернете появился считавшийся утерянным эпизод Электрик оборудовал свой автомобиль электрошокером для отпугивания воров Игравшие со спичками дети случайно подорвали автомобиль Работает спецназ: подборка задержаний Минутка ностальгии