4 июня 2018 года в 22:14

Вот и верь после этого буржуям

Интересное чёрно - белое фото разместили на сайте Imgur. В аннотации указано: A Yugoslav partisan fighter in World War II. She fought against the Nazis under Tito. Думаю перевод не нужен.            





Вот она же в знаменитой сцене в бане    


А вот цветное фото той же красотки из советско- китайского сериала  2006 года " А зори здесь тихие"! Оказывается - это актриса Дарья Чаруша в роли Женьки Комельковой.    


Не пойму, зачем кому - то понадобилось искусственно старить фотографию из фильма и выдавать эту фальшивку за фото югославской партизанки времён Второй Мировой Войны?!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Посмотрите на эмоции украинки Виктории Ткачук! Как же она переживала после забега в ожидании результатов Белорусская семья приручила волков Удивительная вечно горящая Родители, которые когда-то были круты, как боги КамАЗ представил первый карьерный самосвал-беспилотник Спасатели заметили оленей, которые боролись за жизнь в ледяной воде За двумя зайцами: солдат пытается закрыть ворота Уникальное оружие КГБ СССР С-4, созданное для агентов разведки Секрет долголетия по мнению итальянских ученых Волшебное средство от всех болезней Ремонт маленькой ванной за 40 тыс рублей своими руками Почему в Египте нужно быть осторожнее с попрошайками