4 июня 2018 года в 12:54

Лучшие необычные идеи для офисов

Если вы работаете в офисе, то, можно поспорить, будете просто счастливы, если одна из этих классных штук появится у вас на работе!            






Громко звучащая в офисных лобби музыка или реклама из телепроекторов раздражает многих. Здесь вы сможете услышать звук ролика, только если встанете под индивидуальный стеклянный купол. Нужное место обозначено кругом.    


Специальный индикатор в офисном лифте подскажет, идет ли на улице дождь, чтобы вы вовремя достали из сумки зонтик.    


Ковер в этом офисном лобби представляет собой интерактивную карту города, где ваше текущее местоположение  отмечено красным огоньком. Очень удобно объяснять командированным заказчиком, где их отель.    


Рабочий стол, совмещенный с велотренажером: ударим технологиями по гиподинамии!    


Специальный таймер на кофе-машине отслеживает, когда в последний раз варили кофе. Теперь никто из сотрудников не выпьет по ошибке перестоявший, горький вчерашний напиток.    


Хочется размяться? Покидайте мячик в кольца, установленные в коридоре. Два кольца гораздо интереснее, чем одно: игра на результат поддерживает дух конкуренции.    


Два бака с горячей водой разной температуры позволяют удовлетворить сразу все желания: и тех, кто любит погорячее, и тех, кто не хочет обжигаться кипятком.    


На работу - с радостью: к офису ведет специально сделанная дорожка с подогревом. Теперь никто не подскальзывается по дороге!    


Здесь на офисные телефоны поставили Android, и теперь с их помощью можно не только звонить, но и выходить в интернет, загружать приложения и включать фоновую музыку для работы.    


Вроде, пустячок, - а как приятно, когда руководство, не пожалев средств, заказало в офис не обычную микроволновку, а ту, которая способна поглощать запахи. Горячие споры о том, чей обед противнее пахнет, тут же сходят на нет!    


Прозрачные жалюзи закрывают вас от прямых солнечных лучей, но по-прежнему позволяют любоваться видом!    


В этом офисе на лестнице установлен специальный автомат для регистрации сотрудников, которые предпочитают подниматься на работу не на лифте, а пешком. Зарегистрируйся, поднимись пешком по лестнице и заработай "спортивные" баллы. Чем больше баллов - тем больше шансов выиграть специальный приз для любителей здорового образа жизни!    


Огромный дисплей на стене, показывающий время во всех крупных государствах мира, отлично подходит для мультинациональных корпораций.    


Пустячок, а приятно: офисный аппарат для приготовления свежевыжатого апельсинового сока. Поддержи иссушенный работой мозг витаминами!    


Устал от работы? Отдохни, как у бабушки на даче! Для этого в комнате отдыха подвешен гамак.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рисунки Мерлина Менсона 30 самых необычных вещей, купленных с рук Обиженная девушка ударила по самому больному Шутки из социальных сетей Весёлые фотографии с забавными животными, которые любят, чтобы их катали верхом Красноярский строительный кран продемонстрировал чудеса гибкости 20 неловких спортивных ситуаций, которые поймал объектив фотографа Демотиваторы Особняк одной талантливой певицы Иллюзорный мир: тайные приемы рекламной фотосъемки С добрым утром! Так выглядит Россия: 30 честных и эксцентричных снимков Александра Петросяна