4 июня 2018 года в 18:04

Самый эффективный прием против вооруженного хулигана

Китайские полицейские сняли обучающее видео, которое наглядно показывает лучший прием самообороны, если на вас нападает человек с ножом.            





Видеоролик был размещен на YouTube-канале New China TV. В нем подробно показано как себя вести в случае вооруженного нападения.    


Двое полицейских демонстрируют потрясающе простой и, в то же время, чрезвычайно эффективный прием, с которым справится даже неспортивный ботаник или домохозяйка.    


Итак, на улице вы сталкиваетесь с человеком, который угрожает вам ножом. Без паники! Не пытайтесь его разозлить, не делайте резких движений. Дальше - все просто...    


Вы резко разворачиваетесь и с резким визгом убегаете. Всё.
Несмотря на то, что ролик получился комичным, пользователи сети Reddit,   согласились с тем, что это один из самых эффективных приемов самообороны. А как поступили бы в данной ситуации вы?    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот обожает, когда его бьют по заднице Турист подкрался к ловящим рыбу медведям, чтобы нащелкать селфи H20 Fails Буханка. Сварщикам конвейера УАЗ посвящается Рыбак выловил в море палтуса, но тот сорвался с крючка Кирпич вместо камеры: Amazon В Перми мальчик в синем пледе бросался на машины и был госпитализирован Президент Туркмении расстрелял мишени с велосипеда Полицейские Дубая учатся летать Что-то пошло не по плану Да у нас все дороги такие :-) Худшие десантники в мире выпрыгивают из самолета