5 июня 2018 года в 01:06

Не заплатил. На Урале мстительный гастарбайтер снёс кафе своего работодателя

По подсчётам специалистов, мужчина разрушил строения на общую сумму 7 млн рублей.            





В суд Красноармейского района Челябинской области передали уголовное дело в отношении в приезжего из бывшей республики СССР, который, как предполагается, уничтожил и повредил чужое имущество. По информации представителей региональной прокуратуры, мужчина хотел отомстить своему работодателю. Для этого он сжёг спецтехнику и разрушил несколько строений на более чем 7 млн рублей.
Мужчина в течение пяти лет скрывался от следствия, его задержали только в 2018 году. А сами преступления он, как предполагается, совершил ещё в 2012-м.
Следствие полагает, что он решил уничтожить имущество своего работодателя, чтобы отомстить ему за долги по зарплате. Ночью он поджёг несколько покрышек, которые лежали под автомобилями. В результате повреждения получили пострадали два самосвала, авто марки "Соболь", экскаватор и бульдозер.
На этом гастарбайтер не остановился. Предполагается, что он отъехал на несколько километров от места преступления на погрузчике и протаранил здание придорожного кафе, а также две бани, шиномонтаж и трансформаторную будку.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Волк из  Во дает девчонка... «Страховая переезжает на Луну»: в Сестрорецке «Ламборджини» врезался в «Ягуар» Приколы и картинки 21.11.2023 В карельской деревне обрушился мост, на ремонт которого летом потратили 8,2 млн рублей Шутки и мемы 11.02.2024 Мощь Предшественники грамот и благодарностей: столетние моральные поощрения Самоходный пол Зрители раскритиковали новогодние Шопинг в Сиднее перед Рождеством Новый модный тренд: леггинсы с хвостом единорога