5 июня 2018 года в 18:20

Жена распускает руки. Или о чём не принято говорить

Пять лет назад поженился. Тогда всё было хорошо. Да, моя девушка была, и остаётся, очень властной особой. Но между желанием всё контролировать и рукоприкладством всё же есть грань. Моя супруга её переступила.            





Стал задумываться... Может у моей "второй половинки" проблемы с психикой, ведь нормальный человек рукоприкладством заниматься не будет.
Самое обидное, что даже никому не расскажешь, что жена меня бьёт. Вроде она такая маленькая, миленькая, а на самом деле монстр. Меня с детства учили, что девочек бить нельзя, но не научили тому, что делать, если девочка бьёт тебя. И ладно, если бы в шутку, так ведь бьёт по-серьёзному. Может ударить неожиданно, когда ты этого не ожидаешь. Причём бьёт в самые болезненные места: по горлу, в пах, по голове.
Жена стала меня полностью контролировать. Сначала отвадила из дома всех моих друзей. Я их даже из телефонной книжки удалил. Попробовал однажды дать ей сдачу. Получилось. Так она побежала в отделение полиции и написала заявление на меня. Потом, правда, забрала. Но факт остаётся фактом. В моём случае менты только посмеялись, когда я первый (и последний) раз обратился из-за домашнего насилия. Сказали что-то вроде: "слабак, даже с бабой справиться не можешь".
Самое обидное, что ни с кем эту тему даже обсудить нельзя: друзей больше нет, коллеги по работе презирать начнут, а на психолога у меня денег нет.
А как с ней справиться? Окончательно прибить её что ли?
Развестись с ней не могу, так как после брака купили квартиру. Мою маленькую квартиру продали и купили чуть побольше. Развод означает, что мне придётся переехать в коммуналку.
Я даже знаю, какие сейчас комментарии начнутся... Слабак, тряпка и тому подобное. А что бы вы сказали, если бы всё было наоборот? Если бы муж избивал жену? Если бы пьяный муж вымещал свою злобу на жене?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Съела детское питание - рожай! Профессиональная память шифровальщика не подводит Каминг-аут Бедность — это плохо. Разбогатевший бедняк навсегда останется жлобом Нет, уж лучше вы к нам! Таксистка Когда я уже повзрослею Знакомство С таким количеством крема на руках мужик мог бы и лысого погонять Галя, которая не скидывается Королевская семья Рассказ охранника питерского борделя