7 июня 2018 года в 13:31

Джеф Вулмер купил танк CVRT «Скорпион» на интернет-аукционе

Счастливчик Джеф Вулмер в один из счастливых для него дней участвовал в интернет-аукционе и, сам того не ожидая, приобрел списанный легкий танк CVRT "Скорпион" всего за 9 000 фунтов стерлингов. 





Когда мужчине позвонили работники аукциона и поздравили с приобретением, попросив уточнить адрес, оказалось что для парковки танка места у его многоквартирного дома не хватает. Но все эти житейские проблемы ничто, когда у вас есть свой танк. Джеф Вулмер переехал в частный дом и занимается реконструкцией "Скорпиона". 










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ГАЗ-23 «Волга» для спецслужб по прозвищу «Догонялка» Просто гифки, всякие и разные Как японки делают лица меньше, а улыбки шире Бывший техдир Microsoft сконструировал специальный аппарат для съемки снежинок Оп-ля Anime Art Чашечка кофе Чёртик Anime Art Парень-горничная Обеденный перерыв Aviator Girls Каре Иди обниму Красное… Чудики из социальных сетей 13.03.21 Подборка интересных и веселых картинок 08.06.22 Современный сельский дом с видом на море в Португалии Американцы удивлены советским культом «Гематогена», но нам есть чем гордиться! Сильный снегопад накрыл Афины и Стамбул В Москве пропала чемпионка России по фигурному катанию среди юниоров Алина Горбачёва Самые большие военные самолеты, рядом с которыми остальные кажутся букашками