8 июня 2018 года в 00:11

В конкурсе «Мисс Америка» больше не будет полуголых девушек

Я не уверена, что мужчина смотрят конкурс красоты и восхищаются удивительными талантами участниц. Но видимо скоро им придётся восхищаться именно этим, потому что дефиле в купальниках больше не будет!            





Организаторы конкурса "Мисс Америка" отказались от дефиле в купальниках для претенденток. Этот отказ объясняют тем, что больше не будут оценивать претенденток по внешности и фигуре. 
"Мы слышали от многих девушек, которые говорят: "Мы бы хотели принять участие в вашей программе, но не хотим выходить [на подиум] на шпильках и в купальнике". И вам больше не придется этого делать", - сказала Гретчен Карлсон, которая возглавит попечительский совет конкурса. 
Теперь это больше не конкурс красоты. а настоящее состязание. Для победы теперь мало иметь миловидное лицо и красивую фигуру. Претенденткам придётся удивить судьей своим энтузиастом, интеллектом и собственным стилем. Увидеть это можно будет 9 сентября.     


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Евротоннель. Мегапроект длинной в два века Вчера красотка неглиже порадовала водителей в Екатеринбурге Предсказания Ванги на 2018 год Ничего вы не понимаете в проектировании Мы давно хотели тебе это сказать, сынок... Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный диплом у… Госдума может законодательно запретить пропаганду смены пола, трансгендерности и бисексуальности Авиакомпания KLM работает над самолётом-гитарой Атмосфера 90-х в России: девушки, быт и нищета 30 дурацких и забавных обложек музыкальных альбомов В Лас-Вегасе построят Луну Пляжный мусорщик нашел сокровище на $700 000 Голубой Марлин: один из самых грандиозных кораблей