8 июня 2018 года в 01:45

Голландский премьер-министр помыл пол в парламенте: видео

Марк Рютте просто пролил кофе и вытер его за собой шваброй. Сам. А нашим чиновникам слабо?            





В сеть попало видео, на которой чиновник лихо машет шваброй. Причина тому проста: премьер случайно пролил кофе и решил сам за собой убрать.    




Он отобрал у проходившей мимо уборщицы швабру и стал вытирают ею пол. Судя по тому, как Рютте орудовал, делает он это не в первый раз.    


Уборщицы здания парламента встретили это рвение аплодисментами, однако, судя по их лицам, были весьма смущены происходящим. Ну теперь, если премьер уйдет в отставку, обслуживающий персонал замолвит за него словечко в своем профсоюзе. Без работы не останется!    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Родители в тренде Чемпион мира по метанию бумерангов показывает невероятные трюки Пастушьи собаки демонстрируют своё мастерство на ярмарке Как правильно общаться с полицейским во время режима самоизоляции Умная бомба с блёстками и незабываемым запахом для воров посылок Девушказанимается на беговой дорожке на высоких каблуках Когда автор пропагандистского ролика тролль Другая галактика Девушка сделала публичное предложение руки и сердца, но получила отказ Правильное решение!