8 июня 2018 года в 14:26

Уникальный спорткар

Перед вами уникальный спортивный автомобиль, который был построен одним умельцем, мечтавшем о по-настоящему быстрой машине. 





Так как денег на покупку такого авто у него не было, он решил собрать его самостоятельно. В итоге получился заднемоторный двухместный спорткар, который совершенно не похож на все машины, которые вы видели ранее. Особенность авто заключается в поднимающейся крыше, обеспечивающей доступ в салон, и двигателе, расположенном у всех на виду. 














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британские учёные составили список самых «пьющих» профессий: британских учёных в нём не оказалось Когда твои шары больше чем машина⁠⁠ Автозагар - это не шутки Лидер Rammstein Тилль Линдеманн выпустил снятый в Эрмитаже новый клип на песню Любимый город Синдром Котара – мания величия шиворот-навыворот Почему посадка в самолет всегда c левой стороны Семья нашла в стене дома залежи косметических средств, копившихся там 40 лет Приколы и картинки Куклу Барби одели в хиджаб Подсмотрено в общаге: девушки, тараканы и быстрая лапша Как киргизский механик боролся с асами Геринга Участковый украл у 89-летней старушки квартиру