9 июня 2018 года в 18:06

Американские пилоты посадили самолёт с разбитым носом

Быть пилотом - сложнейшая задача. Вы ответственны за всех членов экипажа и пассажиров, и конечно же должны не терять голову во время черезвычайных ситуаций. Американский самолёт попал в шторм, но несмотря на повреждения удачно приземлился.            





Пилоты самолёта американской авиакомпании American Airlines попали в шторм, и лайнер получил серьёзные повреждения носа. Авиалайнер летел из из Сан-Антонио (штат Техас) в Финикс (штат Аризона), как вдруг внезапно начался ураган с грозой. 
По словам пассажиров, на борту царил настоящий ад. по салону летали мобильные телефоны, напитки разливались между рядов, а за окном сверкали молнии и град бил по самолёту. 
После аварийной посадки в городе Эль-Пасо пассажиры обнаружили, что нос самолёта сильно повреждён. К счастью лопасти остались целы, и пилоты справились. 
На борту было 130 пассажиров, и все остались живы. 
     


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гигантская подводная лодка проекта 941 - Сказочные миры Хаяо Миядзаки: что вдохновляет великого мастера? Владелец 300 ядовитых пауков зажарил их электроодеялом Легендарные грузовики СССР, которые стали первопроходцами и вошли в историю Актер Жигунов из-за долгов остался без квартиры На свалке в Южно-Сахалинске нашли пиджак с орденами ветерана Собаки-роботы частично заменили волонтеров на Азиатских играх в Китае Самарского гопника попросили надеть маску, а он полез в драку Арендатор оставил владельцу дома в Техасе неприятный сюрприз Активист в Челябинске нашел способ борьбы с объявлениями на столбах Сексуальные традиции в Японии Люди волнуются за овцу-интроверта, которая живёт в горах