10 июня 2018 года в 12:40

Два золотистых ретривера помогли девочке выбраться из её кроватки, чтобы вместебродить по дому

Отец 15-месячной Хлои, которая сбежала из своей детской кроватки при помощи двух проживающих с ними золотистых ретриверов, говорит, что она и собаки всегда были очень близки.            





Крис Кардинал  рассказал, что его дочь и их собаки Колби и Блю (Colby и Bleu) всегда ладили, и что шумная парочка вела себя "с ней потрясающе".
"Они такие милые мальчики, - сказал он.    


Именно эти их отношения, скорее всего, стали причиной того, что мать Нина (Nina) обнаружила своё дитя вместе с собаками в 6 часов утра в прихожей, вне её кроватки, где ребёнок должен был находиться.
В ролике побега, который удалось запечатлеть, видно, как в незакрытую дверь в комнату к Хлои пробираются Колби и Блю. Один из псов запрыгивает на её постель, тогда как другой принимается облизывать ребёнка. Как только девочка осознаёт, что происходит, она покидает свою кровать, расправившись с игрушкой, которая стояла возле неё в качестве барьера, и следует за собаками, чтобы осуществить ночную экскурсию по дому.    


Родители ребёнка утверждают, что это далеко не первая их подобная вылазка, и в основном их дочь работает в команде с собаками, когда дело касается питания.
"Она поняла, что может насыпать корм в их корзину просто перекидывая его", - рассказал отец.
При этом отец отметил, что привязанность их дочери к собакам с каждым днём становиться только сильнее.    


Для прелестных родителей ребёнка, медсестры Нины и Криса, управляющего софтверной компанией, вирусные видео в их семье - это норма. Так клип с собаками, Колби и Блю, выложенный в Сеть около 2-х лет назад, наделал немало шороха, собрав более 13 млн просмотров.
"Я считаю, что милый ребенок и симпатичные собаки - действительно приятная новость, когда в основном происходит не так много приятных новостей, поэтому популярность всего этого меня не сильно удивляет", - сказал Крис.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного добра Как самому сделать автоматическую чистилку семечек Водитель специально сбил поскользнувшуюся на переходе женщину и всем было наплевать! Вомбат напал на рабочего на стройплощадке в Австралии Кто виноват и что делать Как тонко намекнуть хозяину, что уже 4 утра и пора кушать Спасение пассажиров тонущей яхты глазами сотрудника береговой охраны Селфи в тоннеле: автоцистерна чуть не переехала друзей, делавших фото Группа «Стекловата» выпустила ремейк на легендарный «Новый год» Никто даже не разнял! Конфликт на дороге закончился избиением пенсионера Жиза... Талисман баскетбольной команды встретил Мать Драконов на матче