10 июня 2018 года в 01:54

"Не измена": Шнур проговорился о причинах расставания с Матильдой

Совсем недавно Сергей Шнуров объявил о своем разводе с любимой женой, а теперь, наконец, рассказал о том, как пара пришла к такому финалу.            





Сергей Шнуров обожал свою Матильду и неоднократно публично признавался ей в любви. Он посвящал ей стихи и, не стесняясь, рассказывал о своих чувствах. Тем более странным и шокирующим показалось недавнее решение пары расстаться.    


В интервью русскоязычному журналу Esquire  музыкант приоткрыл завесу тайны. Несмотря на многочисленные обвинения в изменах, Шнуров подчеркнул, что жена сама ушла от него и причина не была связана с неверностью.
На вопрос "к кому же можно уйти от Шнура?" лидер группы "Ленинград" сказал, что и "сам голову сломал".
По его словам, за последний год пара пережила слишком много всего - столько, что "можно книгу написать". Он пытался вернуть Матильду, но ничего не вышло. "Бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз", - объяснил он.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

По стенам этого туалета ползают гигантские пауки и это — ад для арахнофобов Голосовой помощник «Алиса» прикрыла проделки питомца Медицинским вузам разрешили отчислять выступающих против прививок студентов, как профнепригодных Николай Николаевич с плохим человеком не стал бы дружить Через четыре года собираются построить первый в мире плавучий город Демотиваторы для хорошего настроения Польза силикагеля в быту Полный провал: упоротая реклама, главной фишкой которой стала рифма Хоккеисты «Рейнджерс» и «Вашингтона» устроили ледовое побоище из-за Артемия Панарина Юморок Калейдоскоп прикольных картинок, мемов, скринов и тезисов из нашей повседневности Многодетная семья купила старую церковь за $50 тысяч и за 5 месяцев переделала ее в жилой дом