11 июня 2018 года в 07:18

Девушка долго искала, кому подарить свою девственность, и вручила ее 64-летнему старперу

Девушка Молли из штата Пенсильвания берегла свою честь и по этой причине рассталась с парнем, который не мог ждать, когда же она созреет для секса. Молли ждала своего принца до 22 лет и наконец нашла его, познакомившись на рынке. Правда, ее первый мужчина, скорее, дедушка принца - любовник Молли, Том, старше ее на 42 года.
Несмотря на колоссальную разницу в возрасте, 22-летняя Молли и 64-летний Том без ума друг от друга и ведут себя как влюбленные подростки: держатся за ручки и целуются в кафе. Косые взгляды окружающих девушку не смущают, а, наоборот, по ее словам, заводят.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 30.11.2022 Полицейский удерживал автомобиль, зависший на краю моста Как реальная история о старике, заставила рыдать весь СССР: «Отец всех солдат» Как пельмени Нелепые мифы, в которые многие верят благодаря фильмам Броневик БРДМ-2 за 3,2 миллиона рублей Симпсоны опять все предсказали Пассажирка огромного круизного лайнера перелезла через перила балкона, чтобы сделать селфи Сладкая вата может быть не только вкусной Животные, которых мы потеряли и которых удалось спасти Зачем нужны линии на ладонях Допёрло