11 июня 2018 года в 06:38

Самый страшный детский лагерь нашелся в Аризоне

Бывшие солдаты, обнаружившие место, уверены, что там творилось что-то действительно ужасное и готовы сделать все возможное, чтобы докопаться до истины.            




Недалеко от Тусона (штат Аризона, США) находится заброшенный лагерь, который когда-то вполне мог использоваться для насилия над детьми и торговли ими. Полиция, правда, так не считает, но солдаты готовы доказать обратное.    


По словам ветерана Джона Маклейна, он был бездомным в течение десяти лет, видел сотни лагерей, но в этот раз зрелище и его поразило не в самом лучшем смысле. В помещении, которое находится под землей, была импровизированная тюрьма, где до сих пор лежат детские игрушки и одежда. Бункер запирается снаружи, из-за чего из него невозможно выбраться тем, кто остался внутри.    


Дополняет и без того жуткую картину дерево с кожаными петлями, предназначенными для рук, чтобы обездвижить человека. На одной из его веток написано имя "Мэдди". Есть вероятность, что оно использовалось для изнасилований жертв.    


Полицейские с собаками не нашли в окрестностях ни одного доказательства того, что здесь действительно издевались над детьми. Ветераны не согласны и готовы добиваться правды. Они убеждены, что бункер когда-то использовался для секс-торговли детьми между США и Мексикой. У них даже есть зацепки по трем лагерям, расположенным недалеко от страшного бункера, которые они собираются самостоятельно обыскать. Если действительно удалось найти коридор, используемый для торговли людьми, стоит сделать все возможное, чтобы закрыть его.    
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Четыре японских цилиндра Русский Предусмотрительный верующий Volkswagen Beetle превратили в крутой тягач, который теперь таскает жилой-модуль Сергей Лукьяненко. Бронежилет Ученые утверждают: жареная картошка опасна для жизни! Чудики из социальных сетей 17.07.21 Хирургам удалось разделить сиамских близняшек с общим пищеварительным трактом и парой ног История одного преступления Как Зеленский почти на коленях просил Путина забрать его в Россию за долги