13 июня 2018 года в 12:34

Видео: отец поддержал свою дочь на сцене и стал звездой шоу

На любительское видео попал забавный и трогательный момент выступления юных балерин из города Гамильтон (Бермуды). Одна из девочек испытала страх сцены, забыла движения и начала плакать. На помощь прибежал ее отец (с младшей дочкой на руках), встал рядом и начал танцевать, демонстрируя не только уверенность, но и некоторое изящество движений. Девочка сразу воспряла духом. Это надо видеть!            




Запись сделана 29 мая во время генеральной репетиции выступления маленьких танцовщиц в мэрии Гамильтона. Находчивого отца зовут Марк Дэниелс, он адвокат и отец троих девочек. Выступала двухлетняя Бэлла, его средняя дочь, а на руках у Марка в этот момент - младшая, Сури.    


"Бэлла была очень взволнована и нуждалась в поддержке своего папы, - говорит Марк Дэниелс. - Несмотря на истерику, она хотела остаться на сцене, и я не стал ее отговаривать. Поэтому я встал рядом и попытался помочь ей и придать уверенности в себе. Я сказал, что люблю ее и что она потрясающая танцовщица".    


"Я спросил, хочет ли она танцевать с папой, и она кивнула. Поэтому я решил присоединиться к танцу. Я не один раз тренировал с ней дома все эти движения, так что они были мне знакомы".    


Впечатляющие балетные способности Марка Дэниелса, а главное - его многозадачность, покорили всех.
Теперь он подумывает насчет того, чтобы записаться в балетную школу, где занимается его дочь.    


"На работе теперь и дня не проходит, чтобы кто-то не пошутил и не подколол меня на эту тему,  - говорит Марк.  - Что ж, может быть, никогда не поздно стать балериной!"    



Марк Дэниэлс с женой Ким и детьми Гайдой, Сури и Беллой




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Веганы безуспешно пытаются помешать голодному мужчине войти в Макдоналдс В Казахстане эпично сгорел вагон-ресторан Католический священник ударил плачущего ребенка во время крещения Полицейский не смог сдержать слез, уходя на пенсию с любимой работы Пугачева образца 1975 года Медведь украл у рыбака часть улова Эта горилла знает, как нужно хорошо проводить время в бассейне Что люди думают о программировании и как это выглядит на самом деле Michelin и General Motors начинают испытания безвоздушных шин Авария дня. ДТП с участием четырех автомобилей на МКАД Очередная драка ученика с учителем Лютая индонезийская реклама мороженого