14 июня 2018 года в 21:13

Самые скандальные снимки из социальных сетей

Тверкинг на кладбище, мать, дающая прикурить младенцу, и беременная с бутылкой коньяка наперевес - что только ни публикуют в социальных сетях люди, желающие шокировать весь мир и добиться пусть и скандальной, но все-таки славы!            






"Привет, Уитни! Давай, приходи и забирай своего мужика!" - написала эта девушка на своей страничке в соцсети, явно обращаясь к сопернице - конкурентке в борьбе за руку и сердце объекта страсти, отлично заметного на заднем плане.    


Деевушка, танцующая тверкинг на могилах, разместила это ото в соцсетях, заяви, что таково было их с парнем "смертельное желание".    


"Можете не сомневаться, я научу ребенка хорошему", - написала мама-шутница - автор снимка, вызвавшего бурю эмоций в интернете.    


Хороши оказались обе героини этой истории: мама, разместившая в соцсети весьма недвусмысленное фото, и ее дочка, написавшая в отзыве: "Мам, я так горжусь, что я - твоя дочь! Ты хотя бы знаешь, как его зовут?"    


Диван на фото уже давно стал интернет-мемом, столь же известным, как ковер. Но снимок в белье на фоне читающей газету бабушки - это, безусловно, новое слово в изготовлении пошлых селфи для соцсетей.    


Ритуальное фото двух девушек, называющих себя готами, вызвало нешуточную бурю в соцсетях.    


"Дедушка, ты умер несколько дней назад, и с тех пор я сама не своя. Я помню, как вошла в госпиталь и уже по выражениям лиц, окружавших меня, поняла, что тебя больше нет. Помню, как держала тебя за руки, гладила их, понимая, что жизнь прекрасна, но невероятно хрупка..." - написала девушка под своими гламурными селфи. Сочетание текста и картинок получилось крайне безвкусным.    


Под романтическим фото девушки и ее бойфренда очень быстро появилась подпись бывшей жены героя: "Заплати алименты, тебя уже с собаками ищут!" На что романтическая подруга с фотографии решительно и так же публично ответила: "Только не надо пытаться ухватить его через мою страничку, ладно?"    


Романтические фото на кладбище, кажется, входят в моду в соцсетях. И они явно могут претендовать на звание самых безвкусных селфи в мире.    


Эта самая обычная фотография девушки из Сан-Диего вызвала настоящий скандал из-за своей подписи. "Я на похоронах, но выгляжу все равно отлично!" - написала героиня снимка.    


Пей Ягу, рожай шнягу!    


С понедельничком!    


Селфи в музее.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 милых фотографий, которые доказывают, что время — интересная штука Интересные и необычные вещи под микроскопом Как выглядел актерский состав фильмов о Фотографии, по которым ясно, что день у людей не задался Бывают в жизни огорчения Робот из кучи металлолома Чем занимается Арнольд Шварценеггер на карантине Убойные обложки альбомов звезд отечественной эстрады в 80-е – 90-е годы Идиотизмы из прошлого Смешные комментарии к постам в социальных сетях Железные доводы в пользу того, чтобы не отдавать ребенка в школу Ситуации, которые выведут из себя даже буддиста