15 июня 2018 года в 16:04

В Чечне потребовали извинений от Слепакова перед Россией и Кадыровым

Известный российский комик Семён Слепаков написал новую песню, и выложил её на YouTube. Ролик стал популярным, но не всем он пришёлся по душе. Министр Чеченской Республики Джамбулат Умаров считает, что Слепаков должен извиниться перед сборной России и Рамзаном Кадыровым.            





В интервью  радиостанции "Говорит Москва" Джамбулат Умаров заявил, что Слепаков должен извиниться за свои оскорбления, и не должен упоминать Кадырова в своих песнях. 
"В нашумевшем ролике Семена Слепакова куча изъянов. Во-первых, популярному актеру и автору разных прикольных скетчей и баек не мешало бы все-таки выражаться более литературным языком. Во-вторых, не так уж худо все с нашей сборной, чтобы так измываться над ребятами на самом старте", - сказал он.
Так же он добавил, что Кадыров имеет чувство юмора, и "никакого негатива с его стороны в адрес Слепакова не последует".
Но сам Усманов считает, что Слепаков должен извиниться перед перед российской сборной. И перед Рамзаном Ахматовичем тоже. 
"Может быть, пора уже нашим известным шоуменам прекратить почем зря эксплуатировать имя Рамзана Кадырова в разного рода пиар-акциях?", - резюмировал министр.     


Смысл песни состоит в том, что Семён пофантазировал на тему того, каких высот могла бы добиться сборная России, если бы их тренировал Кадыров. 
"Мои тренерские требования довольно просты - поменьше давления, побольше доброты. Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, вот я на стол кладу пистолет", - говорит герой песни. 



Ответ не заставил себя долго ждать




В своём Telegram-канале он опубликовал стихотворение, в котором пригласил Слепкова в гости. 
 "Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания", - написал Кадыров. 
А собственно вот и само стихотворение:  
"И вроде как в глаз твое обращение
Не тронута бровь, прости, в сокращенье 
Тебе отвечает на юмор Рамзан 
Про Дзюбу, Египет и пармезан
...
И четко ложится в ответе строфа: 
В команде "Ахмат" я почти что ФИФА. 
Дадут они фору любому Пеле,
Которого ждешь ты в сибирском селе".
Напоследок глава Чечни пожелал сборной России победить на Чемпионате мира.     


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительные снимки с российских просторов 05.12.21 Двое чехов завершили крутую кругосветку на 40-летней 7 животных, которые ставят науку в тупик: они живут столетия На Венере жизни нет, уверены ученые ГАЗ-23 «Волга» для спецслужб по прозвищу «Догонялка» Отважная парочка устроила пикник на высоте 90 метров над водопадом Пошлый юмор 26.10.2023 Этот печальный комикс показывает, что развод делает с семьей Девушка сбросила 115 кило, поменяв фастфуд на триатлон Забавные комментарии из социальных сетей (15.08.22) Бюджетный отдых в Крыму Терпение и труд все перетрут