18 июня 2018 года в 08:25

Напористый водитель разносит автомойку своим авто

Водитель этого автомобиля приехал на автомойку, чтобы помыть свою машину. Но вместо этого он стал героем интернета из-за своей напористости!            





В сети появилось видео, на котором видно, как авто пытается въехать в автоматическую автомойку. Несмотря на сигнал stop, водитель упирает в горизонтальную щётку, которая в этот момент была низко. Несмотря на это, он всё ещё пытается проехать вперёд, но ему не удаётся. Тогда, водитель реает сдать назад, и тут то происходит самое печальное!    


После того, как он сдаёт назад, он увлекает за собой всю конструкцию. Ролик набрал в Сети сотни тысяч просмотров. Как ни странно, но почти все комментаторы сошлись на мнении, что он - баран!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всё будет хорошо! Ибо нефиг на тротуарах ставить 83-летняя россиянка сутки кричала и рычала из трясины на медведя Как опытная собака-мама приучает свое голодное потомство к дисциплине В Китае громадные каменные глыбы обрушились на проезжую часть Искусственный интеллект оживил короткометражку 1902 года Авария дня. В Приморье мотоциклист угробил своего пассажира Каждый раз так Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай Парень с девушкой вырезают невероятную скульптуру из огромного ствола дерева Иванушки International - Тополиный пух (cover) Неожиданный виновник вмятины на автомобиле