18 июня 2018 года в 00:00

Жестокое избиение мужчины в киевском супермаркете попало на видео

Камера видеонаблюдения, установленная на территории киевского супермаркета запечатлела, как 8 июня трое отморозков избили мужчину на глазах охранника, который даже не попытался этому препятствовать. Результат - многочисленные ушибы и сломанная челюсть.            





По словам очевидцев, пострадавший пришел в супермаркет вместе с женой.  Стоявшие возле входа в магазин молодые люди попросили у него закурить, а когда кто-то из них услышал от некурящего мужчины отказ, то произнес: "Так поищи!". После небольшой словесной перепалки пострадавший вошел в магазин и присел возле касс и стал спокойно ждать жену.  Через несколько минут к нему подошли почувствовавшие себя униженными молодые люди и начала избивать.    





В результате избиения мужчина получил перелом челюсти и многочисленные ушибы





Двоих нападавших удалось задержать




На своей странице в Facebook украинский депутат  Антон Геращенко   написал следующее:
Двое из трёх отморозков уже задержаны и дают показания. Им светит несколько лет за решёткой, если суд будет строгим или условный срок, если они раскаются и станут на путь исправления.
У меня только остаётся вопрос к родителям этих трёх молодых негодяев: как Вы их воспитывали?
Чему учили в детстве? Как бить подло, исподтишка, нападая как стая шакалов?!
Публикую фото двух из трёх нападавших шакалят. От былой наглости и бандитского форсу не осталось и следа. За задержанием третьего правонарушителя дело не станет.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С седьмого на первое за пару секунд Про настоящих женщин Необычный способ жарки блинов Помыла Лена машину Иду на таран! ДТП с пострадавшими в Пушкине Девушка настойчиво пытается разблокировать телефон своего парня с помощью сканера лица В Петербурге полицейские гонялись за пьяным водителем со скоростью 200 км/ч Верю этой девочке Любвеобильные рыси перегородили дорогу туристу Две бездомные кошки «серьезно поговорили» друг с другом Обезьяна нашла мобильный телефон и совершила несколько покупок в Интернете Агрессивная енотовидная собака напала на лыжника