18 июня 2018 года в 01:22

Родственники знаменитостей, о жизни которых практически ничего не известно

Родственников не выбирают, поэтому за некоторых бывает стыдно. И если с одной стороны - круто, что твой брат или сын стал популярным и богатым артистом, то с другой - у именитых звезд полно нищих матерей и сестер-алкоголичек. Давайте вместе разбираться, кто есть кто.            





1. Сестра Дэвида Бекхэма - Линн




Отношения между родственниками сначала были хорошие, Дэвид постоянно поддерживал сестру материально. Однако Линн вышла замуж за человека, у которого было около 18 судимостей, и пока она воспитывала их общих 4-х детей, мужчина успел снова попасть в тюрьму.    



Линн жила на пособия от государства, но когда ее сыну понадобилась помощь, Дэвид не оставил сестру в беде. Отношения они поддерживают, но выбор сестры известный футболист не одобряет.    



2. У Эштона Катчера есть двойняшка Майкл




В какой-то мере Майк тоже стал знаменитостью. Он родился с церебральным параличом, повзрослев, он стал знаменитым юристом, представляющим в суде права детей с ДЦП. Он выступает в Конгрессе США, продвигая медицинские исследования этой области.    



3. Вадим Верник - брать известно шоумена Игоря Верника




Несмотря на то, что Игорь мелькает на экранах, а его брата редко можно увидеть в центре внимания, он тоже добился немалых высот. Вадим - главный редактор журнала "ОК!", а также теле и радиоведущий.    



4. У любимчика российской публики Данилы Козловского два брата - Егор и Ваня




Данила единственный в семье проявил интерес к творческой профессии. Его братья заняты в других сферах: старший - в здравоохранении, а младший - в системе коммуникаций.    



5. Бьянка Бри - дочь Жан-Клода Ван Дамма




Бьянка продолжает дело отца: она занимается спортом, является блогером и тренером, уже повторила трюки отца со шпагатом. Девушка хочет доказать, что можно быть сильной и выносливой, и при этом очень женственной.    



6. Старшая сестра Джуда Ло - Наташа




Несмотря на то, что известный актер мелькал с сестрой на различных светских мероприятиях, Наташа Ло так и не стала популярна в Голливуде. Однако она является талантливым дизайнером в Британии. Она - живописец, особое внимание уделяющий эротической тематике.    



7. У Дженнифер Лоуренс есть два старших брата




За ними она донашивала одежду, брала с них пример и была настоящим сорванцом. Возможно, ее мальчишеский характер - это влияние Блэйна и Бена. У Бена недавно была свадьба, на которой Дженнифер была подружкой невесты. Братья занимаются делами в родном городе Лоуренсов.    



8. Детский снимок Джорджа Клуни и его старшей сестры Аделии Зейдлер




Когда-то они вместе даже появлялись на красной ковровой дорожке, но это было давно. Аделия предпочитает жить в тени известного брата. Она домохозяйка, ездит на старенькой Вольво и живет в Кентукки, недалеко от матери и отца.    



9. Сильвестра Сталлоне и Фрэнк Сталлоне




Фрэнк Сталлоне первые роли в фильмах исполнил вместе с братом в "Рокки". Фрэнк также является музыкантом и продюсером. Они очень дружны с Сильвестром и часто появляются вместе на светских мероприятиях.    



10. Анне Белан - 24 года, она сестра известного в России певца Димы Билана




Анна живет в США, где учится на певицу. У нее уж есть несколько клипов на ее песни, говорят, они очень нравятся ее друзьям. Девушка часто дает интервью о собственном брате для российских СМИ.    



11. О судьбе матери Эминема Деборе Мэтерс известно из текстом песен рэпера




Именно из-за них в 1999 году она подала на артиста иск на 10 млн долларов, обвиняя сына в том, что он назвал ее "бродяжкой, алкоголичкой и наркоманкой". Собственно, он не врал. Деборе было плевать на собственных сыновей, она разъезжала с ними по стране в поисках нового мужчины, заработка и алкоголя. Когда рэпер вырос, он перестал общаться с матерью.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные и добрые видео Культовые импровизации из известных фильмов А я ему верю! Смешные и познавательные картинки В США придумали способ, как определить на свидании реальна ли девушка В Госдуме обсудят, как наказывать тех, кто скручивает пробег 8 распространенных мифов о здоровье, в которые мы верим, вопреки науке Бодибилдер из Казахстана говорит, что мясная диета позволяет ему заниматься сексом 5 раз в день Пошлый юмор 31.03.2024 А вы уже завязали? Топ интересных морских узлов для быта и прочих вещей Не получилось, не фартануло. И поделом