18 июня 2018 года в 14:17

Еще раз про ДНК

Навеяно этой картинкой            





В одной молодой семье родился ребенок, мальчик. Все бы у них хорошо, но свекор с первого дня знакомства с невесткой не взлюбил ее. Есть такое в жизни, смотрит на невестку и видит своим внутренним мировозрением в ней блядь. И ниуя с этим не поделаешь.
Жили молодые по началу с его родителями, да потом не выдержала невестка такого отношения и съехали они жить на квартиру, ипотеку оформили.
Свекор все не унимался, ну и взял по тихому волосики внука, тому уже три года было и свекор его нет-нет сам в садик отводил, да и отнес туда, где ДНК делают.
А там бумагу вскоре дали, что дед не является дедом своему внуку!!!
Тот бля от радости приперся к молодым, швыряет эту бумагу им на стол и говорит с восторгом : - "Ну что я говорил, сынок!!! Шалава она, я в ней это сразу увидел!!! Бля@дина, говорит, а ты мне не верил и защищал ее!!!"
Повернулся и свалил гордый от того,что доказал свою правоту.
Сын ох@уел !!! Молодая жена в ноги ему бросилась, сынок твой, я тебя одного только люблю, ни кто другой мне не нужен!!! Давай ДНК сделаем на тебя и сына, может ошибочка где вышла. Вообщем убедила его, сделали экспертизу-сынок,то родным оказался на все 99.9 % !!!
Взяла она эту бумагу, пришла к родителям мужа, кинула на стол перед ними и сказала : - "Не там шалаву ищешь!!!"
А может ну ее, эту экспертизу, меньше знаешь крепче спишь!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сотрудник секс-шопа рассказал про свою работу Я его уволил, к чертовой матери! Неудавшийся блуд 20 вещей, которые бесят Ну да, ну да. Пошли мы нафик! Мужик за 50 лет... Самое оно? Когда свекровь совсем уже оборзела В этой истории не хватает части, где выясняется, что дочь не от первого мужа Не судьба Как жить, когда вокруг всё плохо? Как я дал брачное объявление и что из этого вышло Почти Маугли