19 июня 2018 года в 05:28

Как горячие девочки выращивают ваниль в Ниуэ

Однажды в островное микрогосударство Ниуэ приехал индус и поразился, насколько тут нечего делать. Ему понравился климат, люди и оторванность от мира. Но сидеть без дела он не смог. Индус подумал головой, вырубил руками часть сплошного леса и основал плантацию. Плантация стала одним из ключевых предприятий страны. На ней работают 3% населения - 50 человек.            





Кофе, маракуйя, фрукты драконов... Но главное - индус начал выращивать потрясную ваниль! Горячие полинезийские девушки работают на плантации. Они вкладывают в ваниль  всю свою душу, а тело их пахнет как мороженое.    


Девушки собирают стручки ванили, которые выглядят как стручки гороха, и выкладывают их сушиться на солнце.  Высушенную ваниль вскрывают и собирают мякоть. Эта мякоть и есть та самая ваниль, которую мы привыкли есть. Её либо сушат до порошка, либо смешивают с водой и делают экстракт.
Из 5 килограмм свежей ванили получается 1 килограмм сушёной или 100 миллилитров экстракта. Продают кило сушёной ванили за 400р, столько же стоит экстракт.    


Охраняют труд девушек и делают всю тяжёлую работу суровые полинезийские мужики. Они то ли очень толстые, то ли очень накачанные, я так и не понял. Рельефа нет, но и мешками парни не выглядят.    


Поставивший это на поток новозеландский индус доволен жизнью и приезжает на свою плантацию пару раз в год - когда в Новой Зеландии холодает. В подробностях посмотреть про то, как горячие девочки делают ваниль в Ниуэ можно в моём ролике из этого микрогосударства. Ссылочка есть в профиле.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Я взяток не получал»: В Москве арестован замглавы МВД Дагестана 33-летняя американка родила 12 детей и решила остановиться Девушки, которым сложно смотреть в глаза (25 фото) В соцсетях рассказывают о новом сигнале, который может спасти жизнь жертве насилия Знаменитые многодетные мамы Пенелопа Крус: испанка, которая покорила Голливуд (15 фото) Как вам наши красавицы? Сборная России по бодибилдингу забрала на Кубке мира максимум медалей 10 продуктов, которые выдержали испытание временем Доигралась: озабоченный дельфин напал на туристку Интересные фотографии из Индонезии Шутки и мемы из Сети (15 фото)