21 июня 2018 года в 01:23

Россиянин опустился на самое дно Excel

У него ушло на это целых два года, а инициативу подогревал только спортивный интерес.            





Пользователь Twitter под ником Отец Golem заполнил вручную все 17 179 869 184 ячейки Excel. Он уверяет, что все делал вручную, не используя скрипты. Чтобы заполнить каждую ячейку, блогер пронумеровал строки и столбцы, а потом перемножил значения. Стоит запомнить, что в Excel насчитывается 1 048 576 строк и 16 384 столбца. И у российского блогера, после заполнения этой огромной таблицы, получилась самая большая таблица умножения в мире.    
затрахался, но всё-же сделал это: заполнил все клетки листа Excel. семнадцать миллиардов клеток, два года.
В комментариях к посту блогер из Хабаровска отметил, что сделал все перечисленное из спортивного интереса. Его файл занимал более 200 мегабайт и открывался десять минут. Перечисление идет в прошедшем времени, так как Отец Golem "грохнул" этот файл, как сам признался в этом.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Зерао» - самый уникальный стадион в мире Кинотест по фильму «Поле чудес» закрывают и дают ему новую жизнь в формате «Наше Поле чудес» Мифы и легенды интернета: разоблачаем популярные «исторические» фото и факты Когда так и было задумано Как выглядят игрушки для ванны изнутри В США спасли собаку, которая три дня просидела в пещере с медведем Неадекват наведался в сервисный центр Белгорода Подборка автомобильных приколов Сотрудница аэропорта украла у туриста 300 долларов и проглотила их, чтобы он ничего не смог доказать Цена крупного плана: в ЮАР жираф убил кинорежиссера Чиновница из Владимира посоветовала девушкам вместо получения образования рожать