21 июня 2018 года в 16:49

В Китае поймали рыбу с головой голубя

Странную рыбу-мутанта выловили житель китайского города Гуйян в провинции Гуйчжоу. По строению рыбу можно отнести к семейству карповых, однако ее голова больше похожа на голову голубя или дельфина.





Такое впечатление создается из-за большого округлого лба и смещенного рта рыбы. При этом рыба не выглядела больной, а достаточно крупные размеры указывают на то, что она хорошо питалась и жила вполне нормальной жизнью. Сделав несколько фото и видео, рыбак, выловивший этой существо, отпустил его обратно в воду. 
 






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Разные вещи, которые раньше были в каждой советской квартире Винегрет исторических фотографий 9-летний пацан переодевается в девочку и так ходит в школу Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Неприятность эту мы переживём Солидол как защита от ночных посиделок под окнами Девушки в купальниках для тех, кто скучает по лету Мемы про 25+ колоритных фотографий о том, как выглядел Нью-Йорк и его жители в 1980-х От школьниц до жриц любви. Как выглядели девушки в 90-х Интересные находки, сделанные металлоискателем Удивительное сочетание: 2 разных комнаты в одной